Калининград
Окончен
3 : 1
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), вместимость: 35212
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 40'
    Кевин Андраде
  • 51'
    1:0
    Кристиян Бистрович
  • 60'
    Дмитрий Рыбчинский
  • 76'
    2:0
    Алекс Фернандес
  • 85'
    3:0
    Кирилл Капленко
  • 89'
    Натан Гассама
  • 90+2'
    Евгений Латышонок
0'
45'
90'
  • 54'
    Тамерлан Мусаев
  • 61'
    Милан Гаич
  • 83'
    Кирилл Глебов
  • 90+2'
    3:1
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Балтика — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2024 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+7'

ВСË! Матч окончен! «Балтика» впервые с 1996 года победила ЦСКА! Это историческое достижение команды из Калининграда! Ещё и очень уверенно это сделали во втором тайме хозяева поля! Армейцы так и не смогли нащупать свою игру в атаке, замены команде Федотова не помогли никак. Лишь в концовке армейцы смогли «размочить» счёт, но гол оказался очень странным. Точное доказательство того, что мяч побывал в воротах, VAR предоставить не смог. 3:1, «Балтика» выиграла уже четыре матча из последних шести, а в первых 20 турах они добыли лишь три победы. Яркое преображение команды Игнашевича!

«Балтика» продолжает побеждать!
Исторический разгром ЦСКА от Игнашевича! Так, стоп, засчитали гол, которого не было?!
90+6'

Длинный заброс в штрафную площадь «Балтики», но слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.

90+5'

Комбинирует ЦСКА, но надо загружать мяч в штрафную площадь, пока это сделать не получается.

90+4'

Кстати говоря, четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Есть задел у «Балтики», осталось не так много выстоять.

90+3'

Что интересно, Глебов таким образом стал четвёртым по молодости автором забитого мяча у ЦСКА в XXI веке. Моложе него были Салугин, Рядно и Дзагоев.

90+2'
3:1

ГОЛ! Ну что же, поверим арбитрам VAR, но ни одного момента с однозначной трактовкой эпизода нам не показали. Что-то подобное уже было в матче «Реал» — «Барселона» не так давно. Проекцию нам не показали, и показалось, что Латышонок всё-таки успел выбить мяч в своём красивом прыжке!

90+2'

Латышонок за что-то получил карточку. А мяч стоит в центре поля. Неужели это гол?

90+1'

VAR смотрит момент на предмет возможного взятия ворот. Где?

90'

Агапов навесил с левого фланга, Глебов пробил головой, ещё и рикошет последовал от защитника, в прыжке спас свою команду Латышонок! Здорово он вытянулся в струнку! Последовало добивание, мяч попал в штангу!

88'

Кто-то на скамейке «Балтики» получил карточку. Эмоций предостаточно ближе к концу поединка. А пока Заболотный решил пробить боковыми ножницами в падении через себя, Латышонок справился! Красивая попытка от форварда ЦСКА!

87'

Пожалуй, в этом матче всё уже понятно. Яркий второй тайм провела «Балтика», а ЦСКА так ничего и не смог придумать в атаке.

85'
3:0

ГОЛ! Разрывает «Балтика» соперника! Без шансов для ЦСКА! После скидки партнёра Капленко пробил в касание низом с подступов к штрафной площади, и мяч от ноги Дивеева влетел в самый угол ворот Акинфеева! Очень неудачный для гостей рикошет!

84'

14 046 зрителей сегодня пришли на футбол. И уже зажигают фонарики на телефонам местные болельщики. Настроение у них потрясающее.

83'

Хороший заброс в штрафную площадь «Балтики», последовала скидка на Глебова, который рванул к воротам, но решил упасть. Это карточка за симуляцию. Никаких пенальти.

82'

У ЦСКА тоже замена состоялась. Давила покинул пределы поля, вместо него поиграет Глебов.

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Не отдают игроки «Балтики» мяч сопернику, времени мало у ЦСКА.

80'

Алекс также отправился отдыхать после своего великолепного гола, вместо него будет играть Тигран Аванесян.

79'

Анхело Энрикес покинул пределы поля, вместо него будет Радмановац.

79'

Тройная замена в составе «Балтики». Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Иван Остойич.

78'

Заброс в штрафную площадь «Балтики» на Заболотного, против которого очень плотно сыграл Луна. Не получилось ничего создать.

77'

Голевую передачу сделал Козлов, у него уже 2+4 в последних матчах по системе гол+пас. Яркий отрезок проводит игрок «Балтики»!

76'
2:0

ГОЛ! Вот это развитие событий! Козлов отыграл на ход Алексу, который по центру мяч протащил и мощным ударом сходу из-за пределов штрафной площади отправил его в самый угол ворот Акинфеева!

75'

Давила попытался ещё и в падении через себя пробить из пределов штрафной площади! Не получилось как следует попасть по мячу!

74'

Угловой на правом фланге разыграли футболисты ЦСКА, и Давила навесил в штрафную площадь. Агапов пробивал с линии вратарской с отскоком от газона, поймал Латышонок!

73'

Гаич неплохо исполнил! Дальний удар нанёс защитник ЦСКА, вытянулся в струнку Латышонок и переправил мяч на угловой!

72'

Стараются больше владеть мячом игроки ЦСКА, всё чаще они разыгрывают его, но пока в основном в центре поля. Надо идти вперёд.

70'

Если футболисты «Балтики» забьют второй мяч, то совсем ситуация станет катастрофическая для ЦСКА. И пока не могут армейцы перехватить инициативу.

68'

Энрикес какой момент имел! Козлов великолепный заброс налево в штрафную исполнил на партнёра, тот оттеснил Дивеева и пробил с угла вратарской в дальний угол! Рядом со штангой получилось! Хороший обводящий удар, но неточно!

68'

Замена в составе «Балтики». Отправился на отдых Лисакович, вместо него поиграет Капленко.

67'

Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Навесил Давила в центр штрафной площади, смог Мусаев выиграть верх, но вот удар точным не получился.

65'

Какой шанс у «Балтики»! Алекса выводили один на один с Акинфеевым, форвард чувствовал, что его настигают, в итоге пробил низом со входа в штрафную, справился голкипер ЦСКА!

63'

Матвей Лукин также отправился на отдых у ЦСКА, вместо него будет играть Заболотный.

63'

Илья Агапов появился в игре вместо Матвея Кисляка.

63'

Тройная замена в составе ЦСКА. Вместо Келлвена на поле вышел Обляков.

61'

А теперь и Гаич получил карточку за свой фол. Многовато нарушений правил стало у нас.

60'

Не успел Рыбчинский выйти на поле, сразу получил карточку. Убегали в контратаку игроки ЦСКА, и Зделара схватил чуть ли не за шею футболист «Балтики».

59'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Балтики», но вот навес получился не самым удачным. Отбился ЦСКА.

58'

Не получается у ЦСКА перебраться на половину поля соперника, очень хорошо контролирует «Балтика» ход встречи после своего успеха.

56'

Давила в центре поля нарушил правила на Андраде. Старается в прессинге действовать ЦСКА, надо гостям в атаку переходить.

55'

Замена в составе «Балтики». Роберто Фернандес отправился отдыхать, вместо него поиграет Рыбчинский.

54'

Мусаев получил карточку. В борьбе на втором этаже игрок ЦСКА локтем прошёлся по Козлову.

53'

Угловой на правом фланге заработали игроки ЦСКА. Давила навесил на ближнюю штангу, но тут уверенно справились игроки «Балтики». Мяч выбит.

51'
1:0

ГОЛ! Капитанскую дуэль выиграл Бистрович! Мощно пробил в правую от себя девятку игрок «Балтики», Акинфеев угадал направление удара, но очень уж высоко пробил Кристиян! Счёт открыт!

50'

Оказывается, VAR смотрел момент на предмет возможного положения «вне игры» у Фернандеса, но определил, что пенальти назначен по правилам! Посмотрим одиннадцатиметровый!

49'

ПЕНАЛЬТИ в ворота ЦСКА! Роберто Фернандес слева врывался в штрафную площадь, на самой линии его уронил Келлвен. А вот где был фол? Показалось, что нарушение началось ещё до штрафной.

48'

Данила Козлов очень хорошую передачу отдал на ход Энрикесу, который слева в штрафную ворвался, сильно пробил сходу, получилось рядом с крестовиной! Здорово «Балтика» начинает второй тайм!

47'

«Балтика» перешла в атаку в начале второго тайма. Последовал заброс с правого фланга в штрафную площадь, удалось отбиться армейцам.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока нельзя отдать преимущество ни одной из команд, и если поначалу армейцы лучше контролировали мяч, то затем подтянулись и хозяева. Вторая половина тайма получилась не такой яркой, но зато в концовке мы увидели самый опасный момент, когда Давила с угла вратарской ударом с лёта не смог переиграть Латышонка. Пока 0:0, мы уходим на перерыв!

45+1'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Балтики». Последовал навес во вратарскую площадки, Мойзес мяч выбил, и одновременно с этим прозвучал свисток. Были нарушены правила на Акинфееве.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Подходит к концу первый тайм. Не думаю, что много будет добавлено. «Балтика» пока перебралась в атаку, последовал заброс на Энрикеса, но на опережение здорово сыграл Мойзес.

43'

Есть голевой момент! Келлвен навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Давила в касание с угла вратарской пробил с лёта, Латышонок поймал!

42'

Заброс в штрафную площадь ЦСКА, Алекс там пытался зацепиться за мяч, немного почеканил, но в итоге пробить ему так и не дали. В итоге Лисакович пробил в падении через себя, но неточно.

41'

Кисляк с левого фланга исполнил штрафной, навешивал на дальнюю штангу, отбились хозяева. Добивание с дальней дистанции последовало, но выше перекладины.

40'

Кевин Андраде получил карточку. Пытался сыграть на опережение игрок «Балтики», но в итоге влетел в ногу Мусаеву. А потом ещё одного игрока ЦСКА уронил.

38'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Немного испортилась у нас игра, моменты пропали, да и перестало что-то получаться у команд впереди.

37'

Угловой разыграли игроки «Балтики». Последовал навес на дальнюю штангу с левого фланга, Давила мяч выбил, но точно на Алекса. Бразилец с лёта добавил, но получилось в сторону от створа.

36'

Роберто Фернандес в очередной раз подключился по левом флангу, в касание пытался отдать мяч в центр, попал в руку Келлвену, но прижата она была. Пенальти не будет.

35'

Дивеев и Энкрикес боролись за верховой мяч, в итоге подтолкнул защитник ЦСКА в спину соперника.

34'

А вот уже «Балтика» в атаке. Лисакович получил мяч на левом фланге, попытался найти своей передачей Козлова, но на перехвате отлично сыграл Кисляк.

33'

Продолжилась атака ЦСКА, Давила выполнял заброс налево в штрафную площадь, но не добрался партнёр до мяча. Латышонок от ворот сыграет.

32'

Давно не видели мы в атаке ЦСКА. Давила получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но без адреса. Отбилась «Балтика».

31'

Хорошая атака «Балтики»! Жиров протащил мяч по центру, в итоге сам решил пробить сходу из-за пределов штрафной площади! Недалеко от штанги получилось!

30'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Длинный навес с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но пока не получается там у хозяев за мяч зацепиться.

29'

Давила отыграл правее на Чалова, который сходу пробил с линии штрафной площади, но не смог попасть в ближний угол! Недалеко от крестовины получилось!

28'

Бистрович навесил с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но там никого из игроков «Балтики» не оказалось. Справились армейцы.

26'

Перевалил первый тайм через свой экватор. Интересная игра у нас получается, но пока не хватает опасных моментов. А вот борьбы много.

25'

Штрафной заработала «Балтика». Пошёл длинный навес из глубины поля, но никто до мяча так и не добрался. Кевин Андраде намекал на угловой, но арбитр уверенно показывает на угол вратарской.

24'

Угловой у ворот «Балтики». Последовал навес от правого флажка на дальнюю штангу. Удар не получился, скорее скидку в руки Латышонку мы увидели.

23'

Мусаев слева затащил мяч в штрафную площадь «Балтики», попытался в дальний угол пробить, но очень неточно получилось у него.

22'

Игроки ЦСКА ответили своим опасным моментом, Давила пробил с линии штрафной площади, мяч прокатился рядом со штангой! Очень неплохо!

21'

Хорошая атака «Балтики»! Отличная передача налево на Энрикеса, который подключил Лисаковича, и тому из выгодной позиции оставалось в дальний угол попасть! Неточно! Но там офсайд был.

20'

Гаич оказался на газоне, опоздал на мяч Ковалёв, влетел в ногу защитнику ЦСКА. Неприятный стык, но быстро пришёл в себя серб. 5-1 по фолам.

18'

Такое чувство, что хозяева поля инициативу перехватили. Лучше стал держаться мяч у «Балтики», армейцы вынуждены в прессинге действовать.

17'

Довольно долго катали мяч игроки «Балтики», но всё завершилось неточной передачей вперёд, получилось без адреса. Акинфеев принял мяч.

16'

Неплохой навес от левого флажка последовал прямо во вратарскую площадку, удалось отбиться армейцам.

15'

Перешли в атаку игроки «Балтики», в очередной раз с левого фланга навесил Роберто Фернандес, на перехвате игрок ЦСКА сыграл. Угловой посмотрим.

14'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Балтики», уверенно поймал мяч в руки Латышонок.

13'

Давила неудачно отыграл назад, в итоге Данила Козлов чуть было не зацепился за мяч, чтобы ворваться в штрафную площадь, но нарушил он правила. Фол в атаке.

12'

Получше владеют мячом игроки ЦСКА, но хозяева стараются не тушеваться и прессинговать армейский коллектив. Ждём опасные моменты.

11'

Комбинируют игроки «Балтики», но атаки у них проходят только в контратаках. В позиционном наступлении ничего не дают им армейцы сделать.

9'

Старается огрызаться «Балтика», но никто и не ждал, что сегодня ЦСКА будет ждать лёгкая прогулка. Многообещающее начало встречи получается.

7'

Новый ответ от «Балтики»! Ещё один опасный прострел с левого фланга от Роберто Фернандеса, и достал Анхело Энрикес мяч, но неудачный отскок от него же получился! Акинфеев легко справился.

7'

И вот уже ЦСКА в атаке. Чалов протащил мяч и сильно пробил сходу с подступов к штрафной площади. Получилось неточно, недалеко от штанги мяч прокатился.

6'

Хорошая атака «Балтики»! Лисакович забежал слева под передачу на ход, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате сыграл игрок армейцев.

4'

Уверенно игроки ЦСКА завладели мячом в начале поединка, пока «Балтика» на своей половине поля находится, и вот уже болельщики вовсю решили включиться.

3'

Перевели мяч с левого фланга в центр игроки ЦСКА, и дело завершилось ударом Гаича с подступов к штрафной. Намного выше перекладины получилось!

2'

Штрафной заработали игроки ЦСКА. Разыграли его гости, но перемудрили, в итоге даже пришлось назад на Акинфеева отыгрывать, чтобы не потерять мяч.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В тёмной форме будут играть гости, а «Балтика» сыграет в белых майках, тёмных трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Традиционно следим вместе за чемпионатом России!
Катастрофа для ЦСКА. Армейцы уступили «Балтике» и выпали из борьбы за бронзу!
0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Удивительно, но никто не хочет в Первую лигу
Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Балтика» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.